Единый государственный экзамен и Государственный выпускной экзамен в 11 классах

Итоговое Сочинение (Изложение) Итоговое Сочинение (Изложение)

Об особенностях проведения итоговой аттестации в 2021 году.

Особенности проведения ГИА-11

Место проведения ЕГЭ – ППЭ 0431 ( 607603, Нижегородская область, г.Богородск, ул.Чернышевского, д.51)

Срок подачи заявлений для участия в ЕГЭ (ГВЭ) — до 01 февраля 2021г. (включительно),

место подачи заявлений для выпускников текущего года — МБОУ «Школа №7», каб. 23.

Приказ № 499 «Об утверждении образца и описание медали За осбые успехи в учении»

Правила заполнения бланков

Письмо МОНиМП НО об информировании по подготовке и сдаче ГИА учащимися 10 классов в РУО

Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведениим ГИА

Приказ МОНиМП НО от 17.12.2019 №316-01-63-2882 Положение о ГЭК СОО

На информационном портале ЕГЭ  www.ege.edu.ru  функционирует  сервис «Предоставление участнику ЕГЭ доступа к результатам и работам» , где каждый участник ЕГЭ может  ознакомиться  со своими результатами  самостоятельно  в день направления результатов в Нижегородскую область с федерального уровня.
Ссылка на личный кабинет участника :

График получения результатов ЕГЭ и приема апелляций участников ЕГЭ в основной период

Порядок проведения

Общественные наблюдатели