Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Управления образования Администрации Богородского муниципального района от 26.02.2018 г. № 162 «Об организации питания учащихся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации»  в МБОУ «Школа № 7»  будет организовано бесплатное питание (завтрак) учащихся 5-11 классов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для постановки на бесплатное питание необходимо предоставить в срок до 18 августа 2020 года  следующие документы:

1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы.
  2. Справка ГКУ Нижегородской области «Управление социальной защиты населения

Богородского района» о том, что ребенок не является получателем мер социальной поддержки.

При  постановке на бесплатное питание учащихся, находящихся в трудной жизненной ситуации  учитывается мнение Совета родителей школы,  акт обследования материально-бытовых условий жизни семьи.

МБОУ
МБОУ "Школа №7"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 7» г.Богородск (основана в 1963 году) Адрес: 607602, Нижегородская область, г. Богородск, пер. Маяковского, 1. Телефон: 8(83170)2-82-95 e-mail: sc7bog@mail.ru