Дистанционное обучение

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в МБОУ «Школа № 7» организована образовательная деятельность с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период с 06.04.2020г. до особого распоряжения

Родительское собрание 27 марта 2020 г.

Дистанционное родительское собрание в связи с организацией образовательной деятельности с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Горячая линия

Для консультации по вопросам организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период с 06 апреля 2020 г до особого распоряжения действуют «Горячие линии» :
Задать вопрос директору

Для консультирования по вопросам работы школ, обеспечивающих дистанционную форму обучения, действуют горячие линии:

телефон 8(831)702-16-56 приемная начальника Управления образования администрации Богородского муниципального района,

телефон 8(831)70-2-10-60 заместителя начальника Управления образования

Дистанционное Воспитание

Образовательные платформы, используемые МБОУ «Школа № 7»

Система дистанционного обучения Система дистанционного обучения

По вопросам работы сайта дистанционного обучения

anton.losev2@yandex.ru

Skype