Стипендии и иные виды материальной поддержки

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки.

стипендии не предоставляются

Обучающиеся 1- 4 классов будут обеспечены БЕСПЛАТНЫМ горячим питанием за счёт бюджета с 1 сентября 2020 года.
В соответствии с приказом Управления образования Администрации Богородского муниципального района от 26.02.2018 г. № 162 «Об организации питания учащихся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации» в МБОУ «Школа № 7» будет организовано бесплатное питание (завтрак) учащихся 5-11 классов, оказавшихся в трудной
жизненной ситуации. Для постановки на бесплатное питание необходимо предоставить в срок до 18 августа 2020 года следующие документы:
  1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы.
  2. Справка ГКУ Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Богородского района» о том, что ребенок не является получателем мер социальной поддержки.
При постановке на бесплатное питание учащихся, находящихся в трудной жизненной ситуации учитывается мнение Совета родителей школы, акт обследования материально-бытовых условий жизни семьи.