НАЛИЧИЕ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТИПЕНДИЙ

стипендии не предоставляются

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ

В целях социальной поддержки отдельных категорий граждан, на основании Закона Нижегородской области от 12.12.2005г. № 1794 – III  «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование»,  Постановления администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 27.11.2014г. № 3458 «Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований Богородского муниципального района Нижегородской области», на основании решения общешкольного родительского комитета (протокол №1 от 19 августа 2017 года) в МБОУ «Школа № 7» поставлены на бесплатное питание 8 учащихся из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

ЛЬГОТНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ

1 учащийся, находящийся под опекой или в приемной семье, а также 25 учащихся, проживающих в сельской местности, получают льготные проездные билеты.

Информация о продолжении образования выпускников МБОУ «Школа № 7» за 2018 год