Итоговая аттестация

Место проведения ЕГЭ – ППЭ 0431 ( 607603, Нижегородская область, г.Богородск, ул.Чернышевского, д.51)
Место проведения ОГЭ – ППЭ 1433 (607602 Нижегородская область г.Богородск, пер.Маяковского,1)

Приказ N 442 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам»

Приказ № 499 «Об утверждении образца и описание медали За осбые успехи в учении»

Приказ №545 «Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним»

Приказ № 546 «Об утверждении порядка завполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов»

Срок подачи заявлений для участия в ЕГЭ (ГВЭ) — до 01 февраля 2021г. (включительно),

место подачи заявлений для выпускников текущего года — МБОУ «Школа №7», каб. 23.

Срок подачи заявлений для участия в ОГЭ (ГВЭ) — до 01 марта 2021г. (включительно),

место подачи заявлений — МБОУ «Школа № 7», каб. 23.

Государственная итоговая аттестация в 9 классах

Единый государственный экзамен и государственный выпускной экзамен в 11 классах