Государственная итоговая аттестация в 9 классах

Итоговое Собеседование Итоговое Собеседование

Порядок проведения ГИА-9

Срок подачи заявлений для участия в ОГЭ (ГВЭ) — до 01 марта 2022г. (включительно)

Место подачи заявлений — МБОУ «Школа № 7», каб. 23

Место проведения ОГЭППЭ 1433 (607602 Нижегородская область г.Богородск, пер.Маяковского,1)

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

На сайте ФИПИ опубликованы тренировичные сборники для подготовки к

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов

Обработка и проверка экзаменационных работ занимают не более десяти календарных дней.

Утверждение результатов ГИА-9 осуществляется в течение одного рабочего дня, следующего за днем получения результатов проверки экзаменационных работ.

После утверждения результаты ГИА-9 в течение одного рабочего дня передаются в образовательные организации, а также органы местного самоуправления для ознакомления участников ГИА-9 с утвержденными председателем государственной экзаменационной комиссии результатами ГИА-9.

Ознакомление участников ГИА-9 с утвержденными председателем государственной экзаменационной комиссии результатами ГИА-9 осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также органы местного самоуправления. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА.