Государственная итоговая аттестация в 9 классах

Итоговое Собеседование Итоговое Собеседование

Порядок проведения ГИА-9

График обработки экзаменационных работ, объявления результатов, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в основной период

Срок подачи заявлений для участия в ОГЭ (ГВЭ) — до 01 марта 2023г.

Место подачи заявлений — МБОУ «Школа № 7», каб. 23

Место проведения ОГЭППЭ 1433 (607602 Нижегородская область г.Богородск, пер.Маяковского,1)

Об утверждении графика обработки экзаменационных работ, объявления результатов, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в основной период

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»