Дистанционное воспитание

Расписание внеурочной деятельности 6 – 8, 10 классов.

Что такое система дистанционного ВОСПИТАНИЯ?

В пору, когда вся страна переходит на систему дистанционного обучения, не нужно забывать, что ФЗ «Об образовании в РФ» предусматривает не только обучение, но и воспитание детей.  Большая роль в воспитании детей ложиться конечно на родителей.

Сейчас наступает то самое счастливое время, свободное время, которого нам так не хватает в нашем суетном мире. Для того чтобы родители вместе со своим ребёнком могли провести 24 часа в сутки и воспитывать своих детей родительским вниманием, родительскими поступками, родительской ответственностью.

Так вот для того, чтобы эти связи не разрывались, а ещё больше укреплялись, мы подготовили для вас систему забытых семейных ценностей, которую Вы можете вспомнить со своим ребёнком, находясь, дома в «изоляции».

ЗОЖ Труд Чтение Кинопросмотры Творчество Медийно-Техническо Творчество VR- экскурсии Исследовательская Деятельность