Фестиваль профессий « Билет в будущее»

Важное Мероприятия

Фестиваль  профессий проходит в формате «Онлайн Try-a-Skill» и «Урок Профессионального мастерства» в период с 29 октября по 23 ноября.

В рамках фестиваля участнику необходимо пройти не менее одного онлайн-тестирования и участия в практическом мероприятии в рамках Фестиваля.

Форматы мероприятий «Онлайн TryaSkill»

и «Урок Профессионального мастерства» Фестиваля профессий

«Билет в будущее» в рамках VII Национального Чемпионата

WorldSkills HiTech 2020

«Онлайн TryaSkill» — это тип профессиональной пробы, в рамках которой участнику предлагается пройти в дистанционном формате обучающее мероприятие по одной или нескольким компетенциям. Данный формат предполагает постоянное удаленное присутствие наставника с использованием средств видеосвязи. Наставник помогает участникам и контролирует правильность выполняемых ими действий. Продолжительность — 45 минут.

«Урок профессионального мастерства» — это обучающее мероприятие для организованных групп школьников в дистанционно-очном формате, проходящее на базе общеобразовательных организаций. Во время урока участники коллективно выполняют задание. Прохождение урока возможно в группах до 15 человек. Формат предполагает постоянное удаленное присутствие наставника с использованием средств видеосвязи. Наставник помогает участникам и контролирует правильность выполняемых ими действий. Продолжительность урока – 45 минут.

МБОУ "Школа №7"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 7» г.Богородск (основана в 1963 году) Адрес: 607602, Нижегородская область, г. Богородск, пер. Маяковского, 1. Телефон: 8(83170)2-82-95 e-mail: sc7bog@mail.ru