ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Программы

Расписание объединений дополнительного образования

Расписание объединений дополнительного образования

2020 – 2021 учебный год

 

День недели Название объединения Руководитель Время занятий Группа Место проведения
 

 

 

 

Понедельник

Искусство и культура речи

ДТ «Маячки»

Журавлёва Д.Е. 13.00 – 13.45 4 классы Точка Роста
Театральная студия «Персонаж» Гудков В.Ф. 15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

5 – 7 классы Актовый зал
 

 

 

Вторник

Искусство и культура речи

ДТ «Маячки»

Журавлёва Д.Е. 12.00 – 12.45 1 классы Точка Роста
Волейбол Сухова О.В. 16.00 – 16.45

 

16.55 – 17.40

5 – 7 кл.

 

8 -11 кл.

Большой

Спорт. зал

Лыжные гонки Перевезенцева М.А. 16.00 — 16.45 2 -5 классы Лыжная база, стадион
 

 

Среда

Инструментальный ансамбль «7 -НОТ» Сергеева У.С. 14.00 – 14.45 5 – 8 классы Актовый зал

 

 

Отряд «Юнармия» Щенникова Ю.Э. 15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

7 класс Кабинет №28

 

Баскетбол Нуждина Е.В. 16.00 – 16.45

 

16.55 – 17.40

5 – 7 кл.

 

8 -11 кл.

Большой

Спорт. зал

День недели Название объединения Руководитель Время занятий Группа Место проведения
 

 

Четверг

Обряд

Барабанщиц

Перевезенцева М.А. 15.00 – 15.45 5 — 11 классы Актовый зал
Искусство и культура речи

ДТ «Маячки»

Журавлёва Д.Е. 12.00 – 12.45 5 – 6  классы Точка Роста
Волейбол Сухова О.В. 16.00 – 16.45

 

16.55 – 17.40

5 – 7 кл.

 

8 -11 кл.

Большой

Спорт. зал

 

Пятница

 

 

Театральная студия «Персонаж» Гудков В.Ф. 14.00 -14.45 5 – 7  классы Актовый зал
Баскетбол Нуждина Е.В. 16.00 – 16.45

 

16.55 – 17.40

5 – 7 кл.

 

8 -11 кл.

Большой

Спорт. зал

ВПК «Богородский патриот» Максимова А.М. 15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

9 – 11 классы Кабинет №51
 

 

 

Суббота

A,B,C — planet Варенцова Д.Д. 10.00- 10.45

11.00 -14.45

1 класс Точка Роста
Волонтёрский отряд «Позитив» Перевезенцева М.А. 14.00 – 14.45 7 – 9 классы Кабинет № 25
Искусство и культура речи

ДТ «Маячки»

Журавлёва Д.Е. 14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

6 -11 классы Точка Роста
Театральная студия «Персонаж» Гудков В.Ф. 14.00 -14.45 8 -11 классы Актовый зал
Расписание внеурочной деятельности в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Организация внеурочной деятельности в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

на II полугодие 2020-2021 учебного года

понедельник
ФИО педагога Объединение Каб. класс время
Перевезенцева М.А. IT-клуб 32 5-6 8.00
Фомина И.В. Шахматная

гостиная

 

31

2 12.15
Тихонова Е.В. «МЕГАзнание»

Интеллектуально-научный марафон

32 2 А 12.15
Лосева О.В. Студия мультипликации 32

 

3 Г 13.15
Журавлева Д.Е. Телестудия «Маячки» 31

 

4 13.15
Щенникова Ю.Э. ГЕО-квантум 32 9 14.15
Колчина Ж.А. Экспериментальная лаборатория по биологии 9 14.15
Перевезенцева М.А. IT-клуб 32 5-6 15.15
Гудков В.Ф Аэро-Фото-Видео-съемка 32

 

8-9 16.00
Топкова Т.В. «МЕГАзнание»

Интеллектуально-научный марафон

32 2 в 17.10
вторник
ФИО педагога объединение каб класс время
Нуждина Е.В. Мониторинговая группа ЗОЖ «Марафон здоровья» 32 5 В 8.00
Черемина Е.Ю. Мастер презентаций.Курс для новичков 32 4 Г 12.15
Черемина Е.Ю. Мастер презентаций. Курс для новичков 32 4 Г 13.15
Волков Н.В. ЛЕГОконструирование 31 3-4 14.00
Чернова Н.Вл. Профессия будущего 10 14.15
Погодин А.Н. Огневая/Школа безопасности 13 9 к 14.15
Волков Н.В. ЛЕГОконструирование 32 5-6 15.15
Журавлева Д.Е Телестудия «Маячки» 31 1-е 15.15
Лосев А.В. Основы радиотехники и программирования на Arduino 19 9 15.15
Погодин А.Н. Огневая/Школа безопасности 13 6 к 15.15
Щенникова Ю.Э. Лесоведение 31 10-11 14.15
среда
ФИО педагога объединение Каб. класс время
Перевезенцева М.А. IT-клуб 32 5-6 8.00
Голубева Т.Н. Логоклуб «TALK» 32 2 12.15
Фомина И.В. Шахматная

гостиная

31 4 13.15
Горячева Н.В. Гео-квантум 31 8 а 14.15
Погодин А.Н. Огневая/Школа безопасности 32 8 к 14.15
Фомина И.В. Шахматная

гостиная

31 5-6 15.15
Перевезенцева М.А. IT-клуб 32 5-6 15.15
четверг
ФИО педагога объединение Каб. класс время
Балуева С.Г Мастер презентаций.Курс для новичков 32 4 а 12.15
Шаткова О.Н. Финансовая грамотность 32 3 13.15
Погодин А.Н. Огневая/Школа безопасности 13/32 7 к 14.15
Лосев А.В. Основы радиотехники и программирования на Arduino 19 10-11 15.15
Журавлева Д.Е. Телестудия «Маячки» 31 5 15.15
Щенникова Ю.Э. ГИС-технологии 32 6-7 15.15
Лосев А.В. 3-D моделирование 32 8-9 16.00
пятница
ФИО педагога объединение каб класс время
Перевезенцева М.А. IT-клуб 32 5-6 8.00
Балуева С.Г Мастер презентаций.Курс для новичков 32 4 а 12.15
Любавина Е.В. Шахматная гостиная 31 1 12.10
Топкова Т.В. «МЕГАзнание»

Интеллектуально-научный марафон

2 в 12.15
Любавина Е.В. Шахматная гостиная 31 3 13.15
Волков Н.В. Лего конструирование 32 3-4 14.15
Лосев А.В. Робототехника 19 5-6-7-8 15.15
Перевезенцева М.А. IT-клуб 32 5-6 15.15.
Лосев А.В. WEB-мастерская 32 7-8 16.00
суббота
ФИО педагога объединение каб класс время
Журавлева Д.Е. Телестудия «Маячки» 32 8-9 14.15
Волков Н.В. Легоконструирование 31 8-9 14.15